Замминистра юстиции заявил, что сожительство без брака представляет угрозу безопасности России
Заместитель министра юстиции РФ в ходе Петербургского международного юридического форума заявил, что сожительство без официальной регистрации брака несёт угрозу для безопасности страны.
По его словам, ведомство выступает за укрепление семейных отношений и противодействие разрушению традиционных ценностей. В рамках этой работы министерство уже два года ведёт мониторинг ситуации для возможной подготовки изменений в Семейный кодекс.
«Сожительство без регистрации брака, и такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны»